18+

хотим малыша?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катя спрашивает:
23 ноября 11:17, 2013

Мужу 23 года, мне 21.. два месяца не предохранаемся, 6 лет назад мужу делали операцию по поводу варикоцеле, сейчас обследовался на узи увидели какую то жидкость в малом количестве, на спермограмме вроде все хорошо антител нет.. у меня месячные были 3 ноября, сейчас должны наступить 29-30 ноября, и никаких признаков беременности нет (( почему не получается? ?? ((

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 ноября 15:07, 2013

Признаки беременности не обязательно должны проявляться с первых же дней беременности, а кроме этого они у каждой женщины могут проявляться в различной степени. Чтобы диагностировать беременность до наступления задержи менструации, рекомендую Вам сделать анализ на ХГЧ. Об этом диагностическом методе, который позволяет диагностировать беременность на 7-10 день после зачатия, Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта, перейдя по ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности. Отсутствие беременности в течение 2-х месяцев - слишком маленький срок, чтобы говорить о проблемах с зачатием.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00