18+

Хочу избавиться от лишнего веса?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наташа спрашивает:
30 марта 18:35, 2011

Мой рост 165 см, вес 56 кг, очень хочу сбросить 5-6 кг лишнего жира, который визуально очень расстраивает меня, сейчас пытаюсь урезать свой рацион, перешла на 3-х разовое питание, полностью исключила из рациона сладкое, мясо, питаюсь крупами и салатом огурцы-помидоры, примерно 2 раза в неделю тренируюсь на беговой дорожке и тренирую проблемные места, похудела за 5 дней на 1 кг, все ли я делаю правильно и не вызовет ли у меня такая диета ухудшения для здоровья?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 марта 18:25, 2011

Желательно, все же оставить в рационе мясо не реже, чем один раз в два дня (употреблять в 1 половине дня вместе с овощами). Кроме того, можно добавить нежирные сорта рыбы 1-2 раза в неделю.

Ксюша спрашивает:
08 апреля 23:58, 2011

Меня зовут Ксюша мне 20 лет,рост 167 вес 65кг,хочу сбросить на 10 кг лишнего жира, который визуально очень расстраивает меня, сейчас пытаюсь урезать свой рацион, перешла на 3-х разовое питание. подскажите что надо сделать что бы от жира и от веса избавиться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 апреля 20:18, 2011

Вам необходимо соблюдать диету и выполнять физические упражнения. Питание должно быть сбалансированным, возможно принимать пищу маленькими порциями, но 5-6 раз в день. Подробнее читайте тут.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00