18+

Гормоны?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
05 февраля 14:10, 2013

Здравствуйте! Мне 25 лет. Уже год не получается забеременеть. Не регулярный менструальный цикл. Делала узи - все в норме. Сдала анализы на гормоны (11 дц), вот результат: Пролактин 27,76 нг/мл, свободный тестостерон 1,75 пг/мл, Прогестерон 0,832 нг/мл, ДГЭА-SO4 229,1 мкг/дл, АТ-ТГ 1,63 МЕ/мл, АТ-ТПО 0,15 МЕ/мл, Тиреоглобулин 22,5 нг/мл. Все ли в норме?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 февраля 21:14, 2013

В предоставленных Вами результатах отклонений не обнаружена, все показатели находятся в пределах нормы. Рекомендую Вам лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом. Подробнее по вопросам менструального цикла Вы можете получить информацию в разделе: Менструальный цикл и менструация

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00