18+

гормональный сбой???

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

lina спрашивает:
01 апреля 15:58, 2011

добрый день...подскажите пожалуйста какие анализы нужно здать чтобы выявить причину моей болезни..мне 27 лет.критические дни всегда приходили как по часам...а тут уже 4 месяц пошел и ни чего так и не пришло..
(возможно это на фоне сильнейшего стресса) плюс ко всему самочувствие стало резко ухудшаться.. и почти месяц не проходит обычная простуда... врач назначает мазки на инфекции но все приходит хорошее..вот назначила кровь на гормоны....посоветуйте пожалуйста что можно еще сделать в целях диагностики..????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 апреля 12:31, 2011

Прежде всего, необходимо дождаться результатов обследования гормонального фона. Если в назначенный Вам список анализов не входило определение уровня в крови гормонов щитовидной железы, это обследование нужно пройти дополнительно. Кроме того, необходимо сделать УЗИ щитовидной железы и УЗИ органов малого таза.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00