18+

головокружение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда спрашивает:
29 марта 18:15, 2011

Здравствуйте, мне 29лет. Мучаюсь головокружениями. Особенно меня они начинают беспокоить за две недели до менструации, а также это происходит со мной всегда в магазинах , метро и в местах скопления. Чувствую сильную слабость, ноги становятся ватными, чувство страха, боюсь потерять сознание. Была у невропатолога, поставили всд, послеродовую депрессию выписали антидепрессанты, пока не пью. Проходила все обследования, щитовидка в порядке, сердце здорово, томография головы все в норме, Скажите пожалуйста, какие у меня прогнозы? можно это вылечить? стоит ли пить антидепрессанты? подскажите пожалуйста, т.к. скоро выходить на работу после декрета. Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 марта 19:42, 2011

В том случае, если Вам врачом выставлен диагноз - депрессия, то принимать антидепрессанты нужно. ВСД - данное заболевание в основном вызвано нервно-психическим перенапряжением и требует изменения образа жизни (рациональный режим труда и отдыха, питания, занятие спортом).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00