18+

Головное головокружение?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дмитрий спрашивает:
11 декабря 10:42, 2010

у меня не так давно начала кружиться голова, а точнее как како то не домогание, как будто не выспался, сам я студент, и я каждый день езжу в колледж, и по 8 часов в день провожу там, а затем дома сижу с компьютером в интернете, почти весь вечер,да и ложусь спать я почти в 12, а вставать надо в 7 утра, да и там я толком не обедаю, только булочку в обед съем и всё.... но желудок меня не беспокоит, да и не болит,а вот голова болит таким странным образом часто, что может послужить причиной, ведь я не курю и не употребляю алкогольных напитков совсем..я даже стал пораньше ложмться спать , а всё равно голова так сказать болит ну не сильно, но кажешься себе сам усталым каким то и вялым, от чего это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 декабря 19:52, 2010

Причиной головокружений и сниженной работоспособности может быть сниженный гемоглобин. Необходимо провести общий анализ крови. Подробнее о причинах головокружения читайте в статье "Головокружение".

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00