18+

головная боль?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

евгений спрашивает:
16 февраля 03:00, 2011

залечил за 4 дня 6 зубов + удалили камень с верхней и нижней челюстях.конечно была зубная боль но к ней прибавилась и головная!!!уже больше недели болит.так вообще бывает?(голова у меня болит очень редко раз в 1-1.5 года) возраст 27 молодой ещё ни головокружений ни тошноты ни чего нет давление 160 на 100 .но у меня оно всегда большое.кстати можете про давление пару советов дать.давление большое а самочувствие отличное это плохо?или надо чего-то попить иль таблетку захавать.спасибо заранее жду ответик

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 февраля 13:33, 2011

Если зубная боль вас не беспокоит, то причиной головной боли может являться повышенные цифры артериального давления. Вам необходимо как можно скорее обратиться к врачу кардиологу или терапевту для проведения обследования и выявления причины повышенных цифр давления.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00