18+

ГЛУТАРГИН СТРЕПТОМИЦИН?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ЛИЛЯ спрашивает:
12 февраля 12:11, 2011

Здраствуйте, при ВИЧ, после лечения воспаления легких врач приписал глутаргин и стрептомицин. О чем можно сказать если приписали такие препараты? Может ли это говорить о чем то плохом.Мне ничего не говорят врачи. Еще делали биопсию легкого и результатов я не знаю.Выкачали шприцом воду и отправили домой. Скажите, какой может быть приблезительно диагноз? Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 февраля 13:21, 2011

Данное лечение, вероятнее всего, назначено как продолжение терапии пневмонии для предотвращения присоединения вторичной инфекции. Глутаргин улучшает работу печени, после длительного применения антибактериальной терапии он необходим. Полную информацию о состоянии Вашего здоровья Вы сможете получить только у лечащего врача.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00