18+

Гипертиреоз ли это?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
20 марта 23:25, 2011

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, определиться. В последнее время часто испытываю быструю утомляемость. При хорошем аппетите активно худею. Рост 171см, вес 50 кг. Возраст-- 21 год.
Сдала анализы на гормоны ЩЖ. Результат:
ТТГ- 0,64
Т3 (свободный)- 2,35
Т4(свободный)-19,38
Аутоантитела к тиреопероксидазе-- 1,04
Антитела к тиреоглобулину -- 133,85

Заранее спасибо

Ольга

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 марта 14:31, 2011

Описанные Вами изменения в лабораторных показателях гормонов щитовидной железы характерны для многих заболеваний, в том числе и для аутоиммунного тиреоидита, Вам необходима личная консультация эндокринолога и более подробное обследование.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00