18+

Гинипрал-во время 2 треместра?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

АЛЁНА спрашивает:
21 декабря 19:22, 2011

Как принимать гинипрал во время беременности при диагнозе "матка в тонусе"и для чего он нужен,не опасен ли он на раннем сроке 22 недели?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 декабря 00:32, 2011

Применять данный препарат, Гинепрал, возможно только под контролем врача специалиста , первоначально первый прием препарата совершается в условиях стационара и строго по показаниям. Данный препарат, как правило, назначают в третьем триместре беременности. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для решения вопроса о необходимости назначения данного препарата и режиме его дозирования. Подробнее о беременности читайте перейдя по ссылке Беременность.

АЛЁНА комментирует:
23 декабря 14:24, 2011

Мне было приписано по пол таблетки 3 раза в день,но сколько пить его не уточнили и как уменьшать дозу тоже не сказали,сказали только что вот как живот будет мягче так уменьшать дозу,а как её уменьшать не сказали. Я не знаю что делать,со стационара выписали меня,что теперь делать с Гинипралом я не знаю,пью его второй день,надеялась очень на Вас! Я очень боюсь и переживаю как-то не так бросить его пить,чтобы малышу не навредить. Ну пропью я его 10 дней по пол таблетки 3 раза в день,а как уменьшить не знаю! Для меня уже с этими больницами и таблетками,беременность не как у всех,а на стороже!

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
23 декабря 20:34, 2011

В данном случае, вам необходимо со своей выпиской из больницы прийти в женскую консультацию к вашему гинекологу. Только после проведения личного осмотра и при необходимости обследования: УЗИ диагностика, биохимический анализ крови, врач примет решение на какой срок продлить прием препарата, а так же подберет схему отмены препарата. К сожалению не зная всех параметров мы не можем отменить вам препарат или подобрать схему отмены препарата.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00