18+

гинекология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Регина спрашивает:
17 мая 17:34, 2011

добрый день.
У меня нарушение менеструального цикла, ни один врач не может помочь, прописывают лишь линдинет, пока я их пью все нормально, как перестала пить они опять у меня 2 раза в месяц. Можно ли при таком раскладе забеременить, когда была на узи сказали что опущения и воспалений нет. Недавно была ситуация во время ПА порвался презерватив, и в течении 48 часов я приняла Эскапел, эффективен ли он, и после таких вещей возможно ли будет забеременить??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 мая 23:21, 2011

Уточните пожалуйста проводилось ли вам обследование гормонального фона, Эскапель Вы принимали на фоне применения Линдинета? При нормализации гормонального фона вы сможете благополучно забеременеть.

Лена спрашивает:
17 мая 22:10, 2011

Здравствуйте, мне 27 лет, нарушение цикла, эндометриоз. Лечение назначают одно и то же (жанин+ фемикапс (ВАД) анализы показали гиперпролактацию-принимала достинекс. Жанин принимала 3 мес., после чего был перерыв и вот спустя 4 месяца вновь кровотечение. Очень хочу ребенка, посоветуйте, может неправильное лечение мне предлагают и какое возможно альтернативное? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 мая 09:38, 2011

В том случае, если консервативное лечение эндометриоза неэффективно, проводят лечение с помощью эндоскопического вмешательства. Во время эндоскопии, находят и удаляют очаги эндометриоза.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00