18+

гинекология?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

аня спрашивает:
01 октября 18:45, 2010

здравствуйте.совсем недавно я думала что беременна.так как болела грудь,поясница,яичник,живот немного,темпер два дня была 37 и 2,насморк... ходила на узи гинеколог,врач про яичники сказала все нормально..насчет беременности маточной сказала ,вроде не должна,но где-то она увидела не на матке что-то похожее на сосуд,и говорит если месячные не придут ,делай тест может внематочная..но скорее всего это сосуд.. недавно пошли месячные,причем они как мне кажется более красного яркого цвета чем обычно..почему у меня месячные более ярко красного цвета идут? и могла ли я быть беременна? и вообще еси внематочная ,то как я узнаю об этом чтоб вовремя пойти к врачу и трубы не лопнули? и как отличается маточное кровотичение от менструации??? спасибо большое за ответ

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00