18+

Гинеколог?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
15 августа 13:32, 2012

здравствуйте..в какой возрасте можно посещать гинеколога без родителей?нужно осмотр на кресле..он впустит без родителей..

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 августа 14:36, 2012

Осмотр у гинеколога проводится ежегодно начиная с 16 летнего возраста, присутствие при этом родителей не обязательно, а вот разрешение на осмотр дают родители. При необходимости осмотр у гинеколога можно проводить в любом возрасте. Подробнее о гинекологическом осмотре и обследовании читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Гинеколог, гинекология.

Марина комментирует:
16 августа 17:32, 2012

сегодня 16 должны уже начаться месячные а их нет..грудь стала болеть и на лице прыщики как всегда при месячных.это сбой из за эскапела?выделения желтого цвета.и в туалет неприятно ходить.запаха и зуда нет..но низ живота болит не ка кпри месячных а как будто простудилась.думаю что все из за эскапела

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
16 августа 21:09, 2012

После приема препарата экстренной контрацепции могут возникать боли в животе и нарушения менструального цикла. В том случае, если после приема данного препарата не появятся менстурально-подобные выделения, в течении 7-10 дней необходимо будет исключить беременность. Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ либо провести экспресс тест на определение беременности. Подробнее о данном контрацептивном препарате, правилах применения, показаниях и противопоказаниях, а так же влиянии на репродуктивную систему женского организма, читайте перейдя по ссылке: Эскапел.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00