18+

гидронефроз у ркбёнка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
22 ноября 14:46, 2010

Моему ребёнку 1.7 лет у него врождённый гидронефроз но в год делали узи и всё стало в норме. После отдыха на юге его укусила ядовитая мошка и образовался гнойный волдырь делали операцию на момент вскрытия через неделю выздровел. По приезду домой сделали узи, форма прав., размеры в норме лев.72-39-35, прав 68-34-33, толщина паренхимы сл 11, спр 11, мозговой слой в норме. Чашечки расширены s до 8 лоханки s 13мм Д 7мм. Моча в норме . Какая это стадия болезни. Опасны ли такие показания. Чувствует ли ребёнок какие либо боли? Ночью спит неспокойно но как дам грудь снова засыпает может ли быть это из-за почки.Раньше писал почти каждые пол часа а теперь реже гдето через 2 -3часа нормально ли это Вроде бы дети так и мочатся.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00