18+

герпес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталья спрашивает:
05 января 13:54, 2011

какой пользоваться мазью если у ребенка гепес на груди(ребенку 3 года)пользовались какой то синей и цинковой!и если у ребенка герпес в 14 лет сильно зудит и чешется!пожалуйста помогите!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 января 14:58, 2011

В том случае, если у Вашего ребенка проявления опоясывающего герпеса, назначить лечение может только педиатр или инфекционист после осмотра. Так как при лечении данного вида герпетической инфекции недостаточно использовать только мази. Этот же врач может назначить соответствующее лечение и второму Вашему ребенку.

Иван спрашивает:
28 января 09:56, 2011

Здравствуйте!!! у меня проблема с детства, герпис и на губах и на носу, помогите пожалуйста!! что мне делать...хочется избавиться от него или хотя бы замедлить появление!!! я мажу мазью АЦИКЛОВИР, но она почему то уже не помогает(( помогите пожалуйста!!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 января 15:31, 2011

Вам необходимо обратиться к инфекционисту для осмотра и обследования. Возможно, Вам назначат противовирусные препараты для приема внутрь, после определения вида и активности возбудителя инфекции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00