18+

герпес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

аня спрашивает:
03 ноября 00:50, 2010

здравствуйте,мой гражданский муж заболел герпесом на губах...у меня раньше он тоже бы год назад..его мама заразила..у нее он часто... ответьте на все мои вопросы пожалуйста..
1)как мне себя обезопасить от герпеса на губах чтоб мой парень меня не заразил??????
2)может ли он меня заразить если мы не будем целоваться но будем спать в одной кровати?
3) что сделать чтоб я не заразилась через его посуду? поможет ли то если я буду мыть ее ферри или мылом?
4)можно ли с помощью рук занести инфекцию от герпеса на губах на половые органы и тем самым заразиться половымгерпесом? или половым герпесом так не заражаются а только от инфицированного именно половым герпесом через секс?
5) через сколько дней мой парень не будет заразен герпесом на губах?
спасибо за ответ,надеюсь вы на все вопросы ответите

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00