18+

герпес и беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юлия спрашивает:
08 апреля 16:50, 2011

Здравствуйте ! прочитала вашу статью про герпес и как он может повлиять на развитие ребёнка, честно говоря мне стало плохо!!!! У меня такая ситуация, неделю назад я была в поездке, и очень промёрзла, на следующий день утром обнаружила на губе герпес, потом через день начало болеть ухо, а ещё через день появился насморк, я конечно начала лечение,грела ухо борным спиртов и синей лампой, прижигала герпес спиртовой настойкой, насморк лечила травяными инголяциями. Но на днях я узнала радостную новость, у меня долгожданная беременность!!!!!! После того как прочла вашу статью о герпесе у меня паника, подскажите что мне делать !!! Проявление герпеса у меня было и раньше, но только на лице (губы) и один раз был опоясывающий лешай(межрёберная невролгия).

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 апреля 23:37, 2011

Герпесная инфекция представляет опасность для плода лишь в том случае, если имеет место обострение заболевания в период беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00