18+

Гепатит В и С одновременно?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Инна спрашивает:
13 мая 19:18, 2011

Здравствуйте, у моего знакомого одновременно в организме два вируса Гепатита В и С (уже больше года), как с помощью Тяньши можно его вылечить? Напишите пожалуйста курс лечения. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 мая 00:14, 2011

К сожалению препараты Тяньши не способны полностью вылечить от гепатита. Необходимо проводить лечение в условиях стационара и под контролем врача гепатолога, специализированными препаратами.

Руслан спрашивает:
14 мая 11:22, 2011

А существуют какие-то препараты которые способны полностью вылечить от гепатита?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 мая 16:50, 2011

Да, такие препараты существуют, подобрать правильный курс лечения и дозировку вам поможет врач гепатолог.

sabo спрашивает:
26 мая 12:36, 2011

если уже начала цероза печени то препараты тянши могут помоч предотвратит развитие цероза(уже болше 2 года болен человек) скажите пож курс лечения? СПОСИБО.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 мая 19:19, 2011

При наличии цирроза печени медикаментозно обратить данный процесс уже невозможно. Однако остановить процесс разрушения печеночной ткани возможно. Для этого необходимо придерживаться назначенного лечащим врачом гепатологом лечения, основу которого составляют препараты из группы гепатопротекторов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00