18+

Гепатит С(лечение )?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Гусейн спрашивает:
17 июня 08:44, 2011

Здравствуйте
Такая просьба мальчик 6 лет гепатит с последние анализы крови намного
превышают норму принимал продукцию тяньши не могли бы вы сказать есть
ли случаи выздоровления или тяньши толь поддерживает .Врач лечащий
мальчика уехал и мы не можем его найти прогграмму лечения не
сохранилась( вернее врач давал поэтапно и записи отбирал) из сайта
посмотрел прогграмму лечения но там общий курс и незнаем мжно ли
ребенку давать такие дозы кордицепса и хитозана.Мать сходит с ума
незнает что делать.
Заранее благодарю
Гусейн

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 июня 20:51, 2011

Гепатит С не лечится биодобавками. для лечения данного заболевания обратитесь к врачу инфекционисту. О принципах современного лечения данного заболевания читайте в статье "Лечение гепатита С".
Биодобакви при лечении данного заболевания используются лишь как дополнение к основному лечению.

Гусейн спрашивает:
18 июня 08:07, 2011

Спасибо за ответ а не могли бы Вы сказать стоимость лечения гепатита С(хотябы приблизительно)у нас в Азербайджане нет спеца по лечению гепатита С у детей особенно малолетних как в нашем случае ребенку 6 лет

Спасибо
Гусейн

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 июня 00:38, 2011

К сожалению в лечении гепатита используются дорогостоящие препараты, потому стоимость курса лечения может составлять от 1000 до 10000 $. Однако эффективность лечения во многом зависит от своевременности - тому, чем раньше начнется адекватное лечение, тем более благоприятный прогноз.

Наталья спрашивает:
20 июня 15:43, 2011

Здравствуйте! Я в растерянности. Анализ крови дал положительный результат на гепатит С. Изучила информацию о возможных способах инфицирования, есть сомнения, что анализ верен. Мне 25 лет. В данный момент беременность 16 недель. В детстве переболела гепатитом А. Какие действия следует мне предпринять в ближайшее время? Есть ли вероятность, что результат не подтвердится, при повторном анализе? Или инфицирование следует принять, как факт?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июня 16:06, 2011

Уточните пожалуйста, вид исследования, который выявил инфицирование гепатитом С.

Наталья спрашивает:
20 июня 16:51, 2011

Простите мне мою непросвещенность, я сдавала анализ крови из вены в женской консультации при постановке на учет по беременности. Я полагаю, исследования проводились и на общий анализ крови, и на биохимический, и на гормоны, и на группу/резус-фактор и еще что-то... То есть обычная процедура для беременных...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июня 22:14, 2011

Для того, чтобы мы смогли дать точный ответ на заданный Вами вопрос, необходимо ознакомление с результатом анализа полностью, а также тип исследования. Для того, чтобы не зависеть от мнения женской консультации, Вы можете обратиться в любую серологическую лабораторию, лучше, при инфекционной больнице, например, и пройти обследование крови на наличие в ней антител к различным типам гепатита.

Наталья спрашивает:
23 июня 14:41, 2011

Исследование: анализ крови на Hlv (прочитала так, написано от руки неразборчиво). На обороте направления стоит печать "Лаборатория по диагностике СПИД и др. инфекционных заболеваний" и резюме "Антитела к гепатиту С обнаружены.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 июня 19:11, 2011

При беременности, многие реакции на инфекционные заболевания могут быть ложноположительными, для точной диагностики, необходимо определить титр антител (их количество в крови) а также виды антител, это поможет установить не только сам факт наличия вируса в крови, но и позволит определить фазу заболевания, если оно все же есть.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00