18+

Где можно купить таблетки(золотой щит)?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вадим спрашивает:
28 марта 21:32, 2011

Здравствуйте,у меня часто кружиться голова,пульсирует в левом ухе,не хватает воздуха,какое то чувство страха как будто сейчас задохнусь.Просыпаюсь от сухости во рту и не хватки воздуха и боюсь чтоб не задохнуться!Посоветуйте что нибудь.Анализов кучу прошел снимков тоже по делал.Денег выкинул прилично.Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 марта 13:38, 2011

По описываемым Вами симптомам имеется неврологическая патология. Для диагностики Вам необходима личная консультация врача невропатолога. Лишь после выявления диагноза возможно назначение адекватного лечения.

Вадим спрашивает:
29 марта 13:57, 2011

У невропатолога был.Диагноз: Остеохондроз.Назначен массаж,уколы.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 марта 23:59, 2011

В таком случае, Вам нужно принимать лечение согласно назначению лечащего врача. Самостоятельное изменение схемы лечения, может снизить его эффективность.

Вадим спрашивает:
30 марта 11:28, 2011

Так это еще не все!У меня обнаружена язва луковицы двенадцатиперстной кишки,панкреатит,аритмия,гипертония.И это все по мимо остеохондроза.Я не знаю от чего лечится,подскажите!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 марта 01:00, 2011

Лечение заболеваний должно быть последовательным, все зависит от перво степенности. Симптомы какого заболевания выходят на первый план ту патологию ваш врач и должен лечить, однако он должен учитывать и сопутствующую патологию при выборе метода лечения и его назначения.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00