18+

Где можно сделать ПЦР на вирус Эпштейн-Барра?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Денис спрашивает:
05 ноября 00:17, 2013

Где можно сделать полимеразную цепную реакцию на вирус Эпштейн-Барра?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 ноября 00:19, 2013

Анализ ПЦР можно сделать в лабораториях, которые имеют необходимое оборудование. Это могут быть сети частных лабораторий, которые имеются во многих городах. В настоящее время в России анализ ПЦР на вирус Эпштейна-Барр делают следующие крупные сетевые лаборатории:

  • Инвитро;

  • Синэво;

  • Он Клиник и т.д.

Кроме того, многие небольшие частные лаборатории имеют договора о сотрудничестве с крупными центрами. Обычно в таком случае можно сдать анализ в небольшой лаборатории, которая сама не проводит исследование, а отвозит пробы в крупный центр. В таких случаях точность диагностики не уменьшается, только результат придется ждать несколько дольше, поскольку сначала его получит лаборатория, и после этого сможет выдать пациентам.

Кроме того, анализ ПЦР на вирус Эпштейна-Барр можно сдать в крупных диагностических центрах городов, многопрофильных больницах и т.д. Наиболее точные анализы проводят в больницах, где есть иммунологические отделения. Также анализы ПЦР на вирус Эпштейна-Барр можно сдать в центрах анти-СПИД, центрах планирования семьи и репродукции или крупных родовспомогательных учреждениях.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00