18+

гастроэзоф...рефлюкс?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
04 октября 23:03, 2011

Здравствуйте моему сынишке 1годик 4месяцаНам поставили диагнос гастроэз... рефлюкс,страдаем постоянными вспышками обструктивного бранхита.Выписали мотилиум,пьём сегодня 10 день.До сегодняшнего дня 2 раза в день,а теперь один.Даём как надо по инструкции,но вот заметили что стал срыгивать.Это может быть вызвано препаратом?Так как срыгивает после того как дадим мотилиум.До этого срыгивал только пока рос до года.Благодарю за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 октября 16:46, 2011

Обычно, препарат Мотилиум не вызывает появления срыгиваний, наоборот, он используется для профилактики и лечения срыгивания у детей, с расстройством моторики желудочно-кишечного тракта. В любом случае, если срыгивания сохранятся, обязательно сообщите об этом лечащему врачу, возможно, схему лечения нужно будет откорректировать.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00