18+

ГАСТРИТ+гепатит С?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
11 декабря 13:33, 2013

У молодого человека (16лет) обнаружили гастрит и случайно гепатитС (носитель в нерецедивирующей форме, т.е. все показатели в норме). Постоянно кислый запах изо рта, особенно по утрам. Полость рта в норме, питается нерегулярно. Лечение гастрита прошёл, доп. исследования не было. Как избавиться от запаха изо рта????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 декабря 20:47, 2013

Неприятный запах изо рта чаще всего является следствием внутренних болезней: желудка, печени, почек и т.д., поэтому не исключено, что лечение проведено не в полном объеме. Помимо этого достаточно распространенной причиной, приводящей к появлению неприятного запаха изо рта являются проблемы с ротовой полостью (кариозные зубы, заболевания десен и т.д.), а также такие воспалительные заболевания, как хроническая ангина.


Рекомендую Вам лично посетить ЛОР врача, а также врача стоматолога для проведения осмотра и выяснения причины данного симптома. После этого специалист сможет назначить Вам адекватное лечение. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу и ознакомиться с методами устранения неприятного запаха изо рта Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Неприятный запах изо рта

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00