18+

Фурункулез?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Маргарита спрашивает:
29 ноября 21:52, 2010

Вот уже 1 год и один месяц по мне "гуляют"фурункулы.Лечение:3 курса антибиотиков,аутогемотерапия,витамины,дрожжи,антистафилококковый иммуноглобулин.Никаких улучшений.Я в панике.Что мне делать????????

Наталья спрашивает:
21 декабря 11:43, 2010

Я вылечила фурункулез у себя и сына очень простым ВОЕННО_ПОЛЕВЫМ методом. Его мне посоветовала мед.сестра в местной поликлинике, которая САМА так вылечилась! ей его посоветовал военно-полевой хирург. Нужно пропить ЖИВЫЕ пивные дрожжи, (не в таблетках - тока растолстеете!) Они противные, вонючие, но - надо! всего 3 литра надо пропить по 1-2 рюмки в день до еды! достать их можно на пив.заводах или у ребят droggi.net. ВНИМАНИЕ! если были проблемы с почками - осторожнее, следите за белком в моче когда будете пить дрожжи, они очень белковые - 60% белка. У меня как раз почки ослаблены, но ничего пережила, не переутруждайтесь физически просто. И еще: перестаньте гневиться! Гнев офигенно меняет иммунитет, именно кожный, как ни странно! у меня после пропития дрожжей произошёл жуткий рецидив фурункулеза - аж 7 шт.сразу! но потом - как отрезало, уже 5 мес!! я даже боюсь хвастаться! возможно еще проколоть Полиоксидоний - иммуномодулятор, но только не делайте аутоиммунотерапию, т.е. переливание крови, - почки посадите 100%!!! желаю удачи!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 23:05, 2010

Порою, народные методы лечения оказываются эффективнее практикуемых в официальной медицине. Для излечения кожных болезней необходим индивидуальный подбор адекватного лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00