18+

Фарматекс, что необходимо и можно делать мужчине?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галина спрашивает:
22 февраля 17:28, 2011

Скажите, пожалуйста, может ли мужчина перед половым актом мыться с мылом целиком и полностью, или ему необходимо отказаться от приема душа с мылосодержащими веществами, т.к. дейтсвующее вещество фарматекса разрушается при контакте с мылом. или это требование относиться только к женщине? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 февраля 19:51, 2011

Мужчине, желательно, мыться с мылом в течение дня, а перед половым актом принимать душ без каких-либо дополнительных средств (в том числе гель для душа). В таком случае, защитное действие Фарматекса будет максимальным.

Галина спрашивает:
23 февраля 10:28, 2011

Как долго может храниться крем в дозаторе? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 февраля 11:24, 2011

Уточните, пожалуйста, какой именно крем Вы имеете в виду.

Галина спрашивает:
23 февраля 11:56, 2011

Крем фарматекс набирается в дозатор-шприц,если по каким-либо причинам я его не использовала,н-р заснула и близости не было, можно ли его использовать через сутки или необходимо набрать новую порцию.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 февраля 12:25, 2011

Для большей эффективности необходимо набирать в дозатор свежую порцию крема.

Галина спрашивает:
23 февраля 12:34, 2011

Подскажите еще, пожалуйста,Когда пользуешься фарматексом какое именно специальное средство можно использовать вместо мыла, где его можно купить? Огромное спасибо!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 февраля 12:40, 2011

Фирмой изготовителем выпущено специальное пенящееся средство Фарматекс для интимной гигиены, которое можно применять до и после полового акта с применением геля Фарматекс. Остальные средства применять категорически нельзя.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00