18+

фарингит у ребенка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
21 января 14:23, 2011

Здравствуйте. подскажите мне, пожалуйста, лечение моему ребенку. моей доченьки 10 месяцев, у нас фарингит. нам выписали аугментин 3 раза в день по 5мл, фенестил по 5 кап.3раза в день, виферон 2 раза в день , ингалипт 3 раза в день и проспан 3 раза в денб по 2,5мл. но я читала, что ингалипт нежелательно и в инструкции написано до 2лет противопоказания, врач сказала ничего страшного. даже и не знаю, столько всего, а поможет?? так у ребенка температура подниматеся постоянно, ну уже вернее 2 дня , то 37,2-38,5. сбиваем иубфеном. почему-то панадол сироп и свечи эфералган не помогают. подскажите пожалуйста, мы уже устали болеть. мы раньше жили в алматы, а теперь в астане и вот начались все болячки....((((

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 января 15:57, 2011

Вашему ребенку назначено адекватное лечение, Ингалипт вы можете заменить спреем Тантум верде, по 1-2 впрыскивания в горлышко 2-3 раза в день. Возможно у вашего ребенка акклиматизация, необходимо поддержать иммунитет ребенка: сбалансированно питаться, принимать витаминные препараты.

Татьяна спрашивает:
22 января 17:36, 2011

спасибо за ответ и совет. мне стало легче, что вы подтвердили правельность лечения моего ребенка.я даже и не надеялась на ответ. очень хороший сайт, а самое главное нужный. нам молодым мамам всегда нужна помощь)))))) СПАСИБО!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 января 17:40, 2011

Мы всегда рады помочь Вам. Здоровья Вам и Вашей семье.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00