18+

Есть ли вероятность забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алёна спрашивает:
13 августа 22:15, 2011

Здравствуйте, мне 19 лет. После полового акта мы с моим молодым человеком обнаружили, что презерватив порван. Месячные у меня должны быть через 5-7дн. Есть ли у меня вероятность забеременеть? Если есть, то как это можно без вреда здоровью предотвратить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 августа 15:50, 2011

Вероятность беременности существует, но она крайне мала. Уточните пожалуйста длину вашего менструального цикла и насколько он регулярен?

Akmarzhan спрашивает:
13 августа 23:20, 2011

Здравствуйте! мне 17 лет. Я начало принять таблетки - Логест. Этот таблетки не заразные?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 августа 15:59, 2011

Логест это противозачаточные оральные контрацептивы, однако они не гарантируют и не являются средство защиты против инфекций передающихся половым путем.

Алёна спрашивает:
16 августа 00:14, 2011

цикл 29-31дн. почти регулярен...+ - 2или4 дня.
я через 30часов после полового акта выпила постинор... теперь очень волнуюсь, как бы не было последствий.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 августа 23:03, 2011

Максимальный контрацептивный эффект этот препарат оказывает в случае, если после незащищенного полового контакта прошло не более 24-х часов, при увеличении этого срока, вероятность беременности также увеличивается.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00