18+

Есть ли риск забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
12 июля 23:28, 2012

17 лет. Месячные были с 1-7 июля. Секс был 12 июля. Парень кончил на живот, я сразу убрала все с помощью влажной салфетки, и сразу подмылась в душе. Парень держал в руке эту салфетку, пока я была в душе, а потом через 2 минуты ввел палец мне во влагалище и через 30 секунд вытащил. Через пол часа я опять подмылась.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 июля 11:20, 2012

В описываемой Вами ситуации, вероятность беременности крайне мала, но совсем исключить ее нельзя. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших медико-информационных статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия (в том числе, и о связи вероятности беременности с фазами менструального цикла): Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00