18+

Есть ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
02 августа 16:11, 2014

Подскажите, пожалуйста. Сегодня сделала ХГЧ результат 850мме /мл и узи, узи ничего не показало. Пару дней назад были боли внизу живота и болела поясница, сейчас понемногу все проходит. Задержка 8 дней последние месячные были с 27 июня по 4 июля. Почему узи ничего не показывает?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 августа 19:57, 2014

На ранних сроках беременности не исключено, что во время проведения УЗИ может быть неясная картина, поэтому не стоит переживать. Согласно результату анализа крови на ХГЧ Вы беременная. Рекомендуем лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом относительно дальнейшей тактики наблюдения и ведения беременности.


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: УЗИ во время беременности. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Зачем делают анализ крови на ХГЧ, Календарь беременности и в цикле статей: УЗИ в акушерстве и гинекологии, Гинеколог

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00