18+

эссенциале форте можно ребенку в два месяца?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

marat7909 спрашивает:
07 апреля 13:57, 2011

Здравствуйте!!! эссенциале форте можно ребенку в два месяца? и бывает ли он в порошке?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 апреля 18:17, 2011

Данный препарат назначается, только по показаниям врача специалиста-гепатолога. При необходимости приема Эссенциале, необходимую дозировку изготавливают по рецепту в виде порошка.

marat7909 спрашивает:
08 апреля 13:29, 2011

здравствуйте! как и чем можно вылечить золотистый стафилакок? ребенку восемь недель.заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 апреля 14:51, 2011

К сожалению, в данной ситуации назначить лечение ребенку может только педиатр после личного осмотра. Подробнее о принципах лечения дисбактериоза в раннем возрасте Вы можете прочитать в этой статье: Все о дисбактериозе у младенцев

лиля спрашивает:
13 февраля 14:09, 2013

Здравствуйте.Нам 1мес. Сделали УЗИ и сказали что идет изменение в печени,а так же она увеличина.Сдали анализ биохимию на билирубин.Общий показал 134м/моль. Назначили эсенциале форте по1/2кап. вх2р. в день и уросан 1/8 кап.х2р. в день,Вопрос мой в эсенциале.Открыла капсулу а там лекарство как джем.Можно ли его разводить водой и довать грудничку?И желтуха у нас из-за увеличение печени да?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 февраля 12:01, 2013

Эссенциале не противопоказан для применения грудному ребенку, капсулу можно разделить пополам и содержимое развести в небольшом количестве воды или грудного молока. Появление желтухи связанно с поражением печени. Рекомендуется исключить врожденный цитомегаловирус. Подробнее о причинах появления желтухи читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Желтуха.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00