18+

Если ВСМ стоит больше положенного срока (7 лет)?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
30 ноября 09:31, 2010

Мне поставили ВМС в 2003 году, и она стоит уже 7 лет, никаких проблем со здоровьем за это время не было, можно ли ее вынуть и после этого забеременеть. ВМС поставили после выкидыша на 4 неделе. Мне 26 лет, никаких хронических заболеваний нет, со здоровьем все в порядке.Большое спасибо

ЕКАТЕРИНА спрашивает:
04 апреля 20:31, 2011

Здравствуйте! Мы с мужем хотим второго ребенка!В 2008г поставила ВМС" Нова -Т",никаких проблем со здоровьем за это время не было. Вот теперь не знаю, - после удаления ВМС, нужно какой-то период подождать,или нет? Если нужен перерыв то сколько?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 апреля 22:05, 2011

Для стабилизации эпителиальной поверхности матки необходимо дождаться начала следующего менструального цикла и после этого можно планировать беременность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00