закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Эскапел?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда спрашивает:
12 мая 14:15, 2011

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться со сложившейся ситуацией. 2 апреля был незащищенный ПА. Через 12 часов приняла эскапел. Через 6 дней были очень маленькие выделения коричневого цвета (мазки) и длились около 3-4 дней. Месячные должны были по графику начаться 26-27 числа, но до сих пор их нет. Делала тест в конце месяца - результат отрицательный. Сейчас очень надеюсь, что придут...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 мая 15:14, 2011

Вероятнее всего, у Вас произошло выпадение менструального цикла, под воздействием Эксапела. Однако, для исключения беременности, необходимо пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37