18+

эскапел?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

вероника спрашивает:
02 июня 11:54, 2014

Мне 19 лет 27 февраля сделала аборт 4 мая пошли месячные , 31 мая был незащещеный секс и. в этот же день пошли месячные , я на всякий пожарный выпила таблетку эскапел . Сразу началась мазня а 2 числа пошла кровь?что это значит?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 июня 12:04, 2014

В данной ситуации не было необходимости применять средства экстренной контрацепции, учитывая фазу менструального цикла. Имеющиеся у Вас выделения связаны с приемом гормонального контрацептива Эскапел, поэтому не стоит переживать. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Эскапел. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Экстренная контрацепция

алина спрашивает:
02 июня 17:48, 2014

Здравствуйте,я 27 марта сделала аборт,потом 4 мая пошли месячные , 1 мая в 1 ночи был секс ,но порвался презерватив я не знаю попало что то или нет , в то же время пошли месячные в 6утра я выпила на всякий случай эскапел , месячные прекратились и шла мазня коричневая потом 2мая пошли нормальные месячные (как всегда)., это как понимать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 июня 20:43, 2014

В данной ситуации не было необходимости принимать гормональный контрацептив Эскапел, учитывая фазу менструального цикла. Изменение характера и интенсивности менструальных выделений связано с приемом гормонального противозачаточного средства, поэтому не стоит беспокоиться. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Эскапел. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Экстренная контрацепция

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00