18+

эскапел последствия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
07 июля 11:45, 2011

После ПА, в течении часа приняла эскапел. Скажите, получу ли я желаемый результат, может ли этот препарат способствовать образованию кисты на стенках матки и какие еще не приятные последствия меня ожидают.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 июля 16:04, 2011

Пожалуйста, уточните свой возраст. Были ли у Вас беременности или роды в анамнезе. С этой информацией, можно будет ответить на Ваш вопрос более точно.

Нанель спрашивает:
16 августа 20:52, 2011

Мне 18. Вчера был секс с мч. Сначала он кончил в презерватив, а через какое-то время был незащищенный ПА, но он не кончил. А у меня сейчас как раз середина цикла....велика ли вероятность забеременеть? =( стоит ли пить эскапел?
и еще, как он влияет на кожу? у меня кожа очень чувствительна ко всяким перепадам гормонов, чуть что - и обсыпает лицо и спину. сейчас я более или менее с этим справилась, но очень не хочется, чтобы снова прыщи пошли =(

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 августа 00:31, 2011

Вероятность беременности в данном случае достаточно высокая. Пить или не пить Эскапель решать только вам, однако вы должны помнить, что данный препарат может привести к грубым гормональным нарушениям и даже к бесплодию. Для исключения беременности на 10 день после полового акта вы можете сдать кровь на ХГЧ и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00