18+

эрозия шейки матки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

маришка спрашивает:
09 февраля 14:55, 2011

здравствуйте,скажите пожалуйста. мне на днях будут делать прижигание эрозии лазером. Скажите,это больно? И какие ограничения будут после этой процедуры? еще говорят что не рожавшим лазером не рекомендуют,это так?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 февраля 15:00, 2011

Данная процедура, безболезненна. В том случае, если эрозия необширна, область, подвергаемая лазерной деструкции не будет большой, а значит, это не повлияет на дальнейшую способность к зачатию и вынашиванию беременности. Данный вид лечения не образует рубцов, поэтому, может применяться у нерожавших женщин. Основное, что следует знать - после лечения необходимо воздерживаться от половой жизни и принятия ванны до 2 месяцев (пока лечащий врач не осмотрит Вас повторно и не проведет необходимое обследование).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00