18+

эпилепсия в 13 лет может быть из-за сбоя в организме? Как правильно выявить?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
27 сентября 19:29, 2010

После 4 дневной температуры 40 гадусов у ребенка в 13 лет был первый приступ эпилепсии и так уже полгода , через каждые 2-3 недели или даже 5 дней. Принимали противосудорожные препараты и никаких изменений, даже сейчас от этих препаратов с Синдромом Лайела лежим в реанимации? Скажите , если в наследстве с таким диагнозом не было, травм головы тоже.Могут ли эти приступы начаться при гормональном сбое в организме? И как правильно их выявить? И где?

Варламова Татьяна спрашивает:
28 сентября 20:45, 2010

Под наблюдением невропатолога уже 9 месяцев, ежедневно принимаем противосудорожные препараты Депакин Хроно 775 мг 2 раза в день, когда ввели Ламиктал 25 мг утром и 50 мг вечером, через 2 недели попали в реанимацию с Синдромомм Лайелла. Сейчас мы уже 3 неделю в реанимации , все внутренние органы поражены язвами ,приступы стали повторяться чаще, через 5 дней. Энцфолограмма показывае6т малую эпилепсионную волну на затылке.Томография головы показывает никаких отклонений нет. Врачи ничего толклм объяснить не могут, назначают лечение по стандарту, как всех эпилепсионных больных. Вопрос, возможно в головном мозге завелись паразиты в крови? Они могут купировать приток и отток крови и вызывать приступы?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00