18+

Эпи-синдром?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Миша спрашивает:
09 января 21:13, 2011

Ребёнку 4 месяца поставили диагноз эпи-синдром.Произошли серии приступов не известно чем вызванные.закатывал глаза и начинались судорги кратковременые,но частые за сутки 7-8 раз,пока не начали давать карбомазопин,капельницы с хлористым кальцием,в реанимацыи пробыл почти 2 суток,сейчас в палате с женой,дают тоже самое,пока приступов не было.Помогите подобрать правельное лечение?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 21:20, 2011

Вашему ребенку необходимо провести обследование, необходимо выяснить причину, чем были вызваны приступы судорог. Сдать анализы на инфекцию, пройти УЗИ головного мозга и ЭЭГ головного мозга, только после получения результатов можно будет поставить достоверный диагноз и назначить необходимое лечение.

Миша спрашивает:
09 января 21:43, 2011

ребёнку делали ээг и узи нечего не аобнаружели,завтра будут делать анализы крови на вирусы,какие бады можно принимать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 21:54, 2011

В данном случае, лечение биодобавками абсолютно противопоказано. Ваш ребенок еще очень мал, не рискуйте его здоровьем, занимаясь самолечением. Адекватный курс лечения может быть назначен Вашему малышу только после получения результатов обследования. От того, с какой точностью Вы будете исполнять врачебные рекомендации, во многом зависит здоровье Вашего ребенка.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00