18+

эндометрит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Антонина спрашивает:
15 апреля 18:22, 2011

Здравствуйте! Мне52 года месячные (цикл 28 дней) регулярные безболезненные не обильные прошла УЗИ эндометрий 6мм по правому ребру матки визуал-ся интерстециальный узел 01=36*29мм ставят миому и гиперплазию эндометрия под? Врач рекомендует подавлять менструацию вперед было нарушение цикла и кровотечения со сгустками но после приема дюфастона (4 мес) все пришло в норму у меня хроническая анемия принимаю сорбифер первые роды в 27 лет следующие в 29 и третьи -31 год абортов не было препаратами не предохранялась вопрос: обязательно ли прекращать менструацию( в настоящее время наступает с задержками на 7 дней) и какое лечение вы предложите Слышала что это можно лечить деринатом Благодарю за последующую консультацию

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 апреля 23:44, 2011

Предложить Вам лечение эндометриоза в рамках интернет консультации нет никакой возможности (необходим контроль динамики процесса в ходе лечения). Лечение данного заболевание нужно производить под наблюдением лечащего врача гинеколога. Гиперплазия эндометрия, как правило, связана с гормональными нарушениями в организме, которые в процессе лечения подвергаются коррекции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00