18+

ЭКО в израиле?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Флорита спрашивает:
25 декабря 14:12, 2010

Интересуюсь экстракорпоральным оплодотворением в Израиле. Из разных интернет-источников получила информацию, что цена процедуры от 4,5 тысяч долларов до 15 тысяч, а сколько на самом деле стоит ЭКО?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 декабря 14:15, 2010

Цена ЭКО в государственной клинике около 5 тысяч долларов, но в эту стоимость не входит цена за гостиницу и используемые препараты. Если делать процедуру в частной больнице, то цена будет от 7 до 7,5 тысяч долларов. В эту стоимость входят двадцать два дня слежения за течением оплодотворения от стимуляции суперовуляции до того момента, когда будет точно зафиксирована беременность, то есть через восемь - десять суток после процедуры, сюда же входит и ИКСИ. В эту же цену входит и стоимость лабораторных исследований.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00