18+

эхопризнаки внутриутробного инфицирование плода?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Саша спрашивает:
09 июня 15:06, 2011

Добрый день! пожалуйста,помогите разобраться в заключении узи.Беременность у меня 24 недели,по результатам узи:плод соответствует 24-25 неделям.данных за ВЗПР нет.сохраняется повышенная эхогенность кишечника и эхопризнаки внутриутробного инфицирование плода.эхоструктура плаценты,взвесь в околоплодных водах.такое заключение дано два раза в 22 и теперь в 24 недели.Были сданы анализы, а именно кровь и мазок-на токсоплазмоз.герпес и т.д.всё отрицательно. Из лечения врач назначил только Курантил .как можно узнать что это за инфекция и как её лечить.И может ли причиной этого являться насморк на протяжении 2,5 месяц? Спасибо за ответ.какие должны быть мои дальнейшие действия

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 июня 17:03, 2011

В дальнейшем Вам необходимо регулярное наблюдение со стороны лечащего врача гинеколога. Возможно понадобится применение антибактериальных препаратов. Определить источник внутриутробной инфекции в данный момент сложно. Однако динамика процесса выявит необходимость в проведении интенсивной антибактериальной терапии.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00