18+

Джесс?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аня, 22 года спрашивает:
18 августа 08:03, 2012

Принимаю джесс с мая, в июле пропустила 7 активную таблетку, принимаю обычно в 21.00, на следующий день выпила её только в 18.00, а 8 таблетку в 21.00. Через два дня был незащищенный половой акт, псле этого уже были месячные, есть вероятность того, что я забеременела или нет поводов для беспокойства?!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 августа 11:54, 2012

В том случае, если характер и длительность прошедшего менструального кровотечения были обычными для Вас, вероятность беременности исключена. Вы можете принимать Джес в прежнем режиме. Более подробно о различных ситуациях, при которых может произойти зачатие, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе: Вероятность забеременеть. Подробнее о препарате Джес и правилах его применения, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе с одноименным названием: Джес.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00