18+

Джес. Хгч. Паховый лимфоузел?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
15 января 12:22, 2013

Здравствуйте.
Очень прошу ответить на пару вопросов.
1. Как влияет ОК Джес на анализ крови на ХГЧ? Анализ был сдан натощак на 4 день цикла.
2.Является ли нормой,что конце приема 4 упаковки,как положено,на неактивных таблетках пошли месячные,но они шли вместо 5 дней 3?говорят что при приеме Джес сроки месячных уменьшаются.
3. Может ли воспалиться паховый лимфоузел при вросшем волосе на половой губе? ЗППП исключены,но есть эрозия

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 января 16:22, 2013

1. Уточните пожалуйста как длительно вы принимаете контрацептивный препарат Джес?
2. Менструальное кровотечение должно начаться в период приема неактивных таблеток, во время применения контрацептивного препарата Джес, длительность кровотечения может незначительно сократиться.
3. В том случае, если есть воспаление волосяного фолликула, могут воспаляться региональные лимфатические узлы. Для уточнения диагноза, рекомендуется проконсультироваться с врачом хирургом-гинекологом.
Подробнее о данном контрацептивном препарате и правилах его применения, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Джес.

Елена В. спрашивает:
29 января 12:18, 2013

Здравствуйте. Нужна консультация. У меня была тошнота сразу после 11 таблетки, знаю точно, что не из-за препарата... Приняла вместо нее 12-ую. Получается, что закончу прием всех активных таблеток на 1 день раньше и перейду к плацебо. Все ли будет нормально или просто вместо плацебо перейти к новой пачке и тем самым "пропустить" менструацию...??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 января 00:18, 2013

Уточните пожалуйста какой именно контрацептивный препарат вы принимаете и как длительно? Подробнее о контрацептивах и их действии, читайте перейдя по ссылке: Гормональные контрацептивы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00