18+

добрый вечер?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

женя спрашивает:
02 февраля 16:24, 2011

добрый вечер. я бы хотела спросить. я пью новинет каждый день как и нужно в определенное время. но сегодня почти на пол часа позже выпила. это же не повлияет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 февраля 21:53, 2011

Задержка приема препарата на пол часа, не повлияет на основное контрацептивное действие препарата Новинет.

Дарья спрашивает:
14 февраля 21:46, 2011

Добрый вечер!
Принимаю новинет с 3-го дня месячных по указу гинеколога,почему-то она мне сказала именно с 3,а не с 1го дня!Пропила пачку,сделала 7ми дневный перерыв,начала вторую пачку,выпила 4 таблетки и был незащищенный ПА.
Какова вероятность беременности в этом случае?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 февраля 22:30, 2011

В том случае если контрацептивные средства применяются своевременно - эффективность контрацепции приближается к 100%. Какова длительность Вашего естественного цикла?

Дарья спрашивает:
14 февраля 23:10, 2011

цикл у меня вообще 25-28 дней.
сейчас овуляция,низ живота тянет..
вот и паникую,пила все своевременно,старалась вообще ровно в 7 вечера пить на протяжении всей пачки,не пропускала.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 февраля 11:00, 2011

В таком случае, риск возникновения беременности минимален, однако, не нулевой, так как ни одно средство оральной гормональной контрацепции не дает 100% защиты от наступления беременности.

женя спрашивает:
15 февраля 13:05, 2011

добрый вечер. я принимаю новинет уже 15 дней. но у меня 2 раза были красные выделения. наподобие месячных. это нормально?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 февраля 16:17, 2011

Выделения такого рода могут появляться в период адаптации организма к этому препарату, если они сохраняться в течение месяца, после начала приема Новинета, необходимо пройти осмотр гинеколога.

евгения спрашивает:
25 июня 14:17, 2011

добрый вечер. я сделала узи. заключение написали : эхографические признаки ретенционного образования правого яичника. я спрасила это не все серьезно. врач сказал , который делал узи что не чего страшного. все норм. к акушеру гинекологу я смогу пойти через неделю. запись большая. мама очень переживает. мне 17

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 июня 17:10, 2011

Выявленное образование не представляет опасности для Вашего здоровья. Но для диагностики данного состояния необходима личная консультация врача гинеколога. Лишь гинекологическое обследование с состоянии выявить или исключить патологию.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00