18+

Добрый вечер Уважаемые!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мелина спрашивает:
16 октября 19:46, 2014

У меня такой вопрос,помогите. Месяц полтара назад,у нас с Молодым человеком был пеннинг. Парень не кончал во влагалище совсем. Лишь на живот. Через некоторое время,снова,и было это между ног,стоя(мы стояли) Возможна ли беременность? До этого момента и после этой ситуации,менструация была в свои дни,как обычно. Опасаюсь лишь того что сперма может быть попала на половые губы.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 октября 22:57, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации практически исключена, тем не менее, при задержке очередной менструации рекомендуем Вам сделать тест на беременность.

Милена спрашивает:
18 октября 15:09, 2014

Дело в том что я вчера делала тест уже,ответ отрицательный. Сегодня тоже повторила,ответ снова был отрицательный. Менструация каждый месяц была в свои дни,и сегодня уже начались. Но должны были начатся вчера.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 октября 17:58, 2014

Наличие отрицательного теста на беременность подтверждает, что беременность у Вас отсутствует. Задержка менструации на один день принципиального значения не имеет, поэтому нет повода для волнений. Если Вы на протяжение текущего менструального цикла не будете применять барьерные методы контрацепции, то возможно наступление беременности и тест, соответственно, в следующем месяце будет положительным.

Милена спрашивает:
18 октября 19:01, 2014

Но беременности ведь у меня нету? Из всего что я Вам описала,беременность же полностью исключена?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 октября 22:18, 2014

В настоящее время, учитывая пришедшую менструацию и отрицательный тест на беременность, наличие беременности исключается. Рекомендуем далее применять барьерные методы контрацепции, а при регулярной половой жизни лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом относительно подбора надежного средства контрацепции.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00