18+

дисплозия шейки матки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
14 февраля 16:10, 2011

мне32 года в2010 году поставили диагноз слабая дисплозия, сделали конизацию.Можно вылечить эту болезнь и не беспакоится?Что для этого нужно делать.Какая вероятность что дисплозия повторится?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 февраля 16:25, 2011

Дисплазия шейки матки - это излечимое гинекологическое заболевание. О причинах, методах лечения и прогнозах на выздоровление от данного заболевания читайте в статье "Дисплазия шейки матки - что это?".

елена спрашивает:
14 февраля 16:40, 2011

после родов 5 лет назат чтото постояно шивелится в правом боку .Пропила лактовит форте шивиление прошло, но иногда есть дискомфорт (клокот в правой стороне до самог ребра иногда ноет и ввиди боли отдает в спину) УЗИ малого таза бес потологии ,стул обычный. Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 февраля 16:41, 2011

Вероятной причиной описываемых симптомов может быть нарушение перестальтики толстого кишечника или гельминтоз (кишечные паразиты). Необходима консультация врача проктолога и анализ кала на яйца глист.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00