18+

диатез?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

фарида спрашивает:
12 января 08:34, 2011

Какие могут быть последствия, если не устранить причину вызывающую диатез у ребенка

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 января 09:42, 2011

В таком случае, у ребенка может развится повышенная чувствительность к различным аллергенам. Таких факторов, вызывающих аллергию будет становится больше и больше. Кроме того, возможно развитие заболеваний, связанных с аллергией - аллергический ринит (насморк), алергический бронхит (обструктивный бронхит).

фарида спрашивает:
12 января 09:53, 2011

Спасибо за ответ. Теперь мене волнует то что во время диатеза мы получали прививку. После прививки состояние ребенка было нормальным. Стоит мне беспокоиться или нет ?впереди нас ждут еще прививки.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 января 10:04, 2011

В том случае, если реакции на прививку не было, ничего страшного не произошло. Но, в дальнейшем, следует воздержаться от вакцинации при выраженных проявлениях аллергии у Вашего малыша.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00