18+

Девственность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
28 сентября 13:17, 2011

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, от чего так может быть!
буквально неделю назад потеря девственность, точнее было так, в первый раз было больно, парень даже не вошел, но немного крови было, во второй раз снова немножко крови, боль терпимая, потом еще несколько раз был секс, при входе терпимая боль, потом всё нормально.
Вчера вот снова секс, боли не было, но пошла кровь, почти сразу же прекратилась... Боли во время ПА и после не нет, т.е. разрывов нет
к врачу пока нет возможности пойти
обьясните, пожалуйста, с чем это может быть связано???
может быть это растягивается плева? в чем суть?
или мы ее по чуть-чуть надрываем?
как посоветуете поступить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 сентября 15:17, 2011

Для уточнения диагноза необходима личная консультация врача гинеколога, необходимо провести личный осмотр, только посл этого врач поставит точный диагноз и при необходимости назначит симптоматическое лечение. Возможно есть микротрещины мягких тканей, которые приводят к появлению микрокровотечения.

Татьяна комментирует:
28 сентября 17:56, 2011

просто при повторном ПА вчера же крови не было.
Может это быть дело в девственной плеве?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
28 сентября 23:00, 2011

Если при повторных половых актах крови нет, то беспокоиться не о чем, однако все же рекомендуется провести осмотр у гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00