18+

девственница?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

H1GH спрашивает:
08 мая 11:08, 2012

моя девушка девственница мы шалили я чу-чуть в нее в ходил чу-чуть и кончил может ли она
забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 мая 15:09, 2012

Наличие девственной плевы не является методом контрацепции. В том случае, если эякуляция (семяизвержение), произошло во влагалище, вероятность возникновения беременности крайне высокая. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия: Вероятность забеременеть. Для исключения возникновения беременности, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ на 7-10 день после полового акта, и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом. Подробнее о данном методе обследования, читайте перейдя по ссылке: ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00