18+

Детский кашель?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
26 января 19:50, 2011

Моему ребёнку 2.8 года, у нас кашель длится 3 недели, пропили сиропы, мазали горло, Дома ребёнок практически не кашляет, соплей нет! Как только приходим в сад сразу начинае чихать и закладывать нос. а под вечер покашлевать! Подскажите пожалуста что это может быть и как с этим бороться? Каждую неделю смотрит и слушает врач и говорит что всё нормально, дыхательные пути чистые, инфекции нет!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 января 20:33, 2011

Скажите пожалуйста, делали ли Вы ребенку общий анализ крови и обзорную рентгенографию органов грудной клетки. Если нет, то необходимо обязательно пройти эти обследования, для более точной диагностики. Постарайтесь для профилактики давать ребенку Афлубин или Анаферон и мазать носик Оксолиновой мазью перед походом в сад.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00