закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: депрессия?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

лена спрашивает:
15 апреля 10:50, 2011

у меня ряд физических недугов сердцебиение головная боль и т.д Врач поставил диагноз депрессия но с настроением всё было в порядке. прошла курс антидепресантами и началась жуткая депрессия т.е. плохое настроение почему так происходит?ведь я же пролечилась.спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 апреля 14:30, 2011

Скажите пожалуйста, исчезали ли описанные Вами симптомы в период приема антидепрессантов?

лена спрашивает:
15 апреля 15:28, 2011

да во время приёма антидепресантов все симптомы изчезали

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 апреля 21:57, 2011

Возможно, Вам следует обратиться к врачу повторно, для назначения дополнительного курса лечения. Прекращать прием антидепрессантов, нужно не одномоментно, а постепенно, так как при резком прекращении их приема, возможно развитие синдрома отмены.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37